19-20 марта  проходила городская спартакиада пенсионеров. В соревнованиях приняли участие 54 представителя старшего поколения. Одними из самых популярных стали соревнования по плаванию. На старт вышли более 30-ти участников. В итоге победителями стали Зоя Сивагина и Владимир Чертухин, второе место заняли Татьяна Ледяева и Вячеслав Васильев, третье — Нина Леготина и Владимир Наумов. В соревнованиях по легкой атлетике первенствовали Зоя Сивагина и Анатолий Кочетков, на втором месте — Татьяна Ледяева и Евгений Самошин. Третье место среди женщин заняла Галина Козлова. В соревнованиях по настольному теннису победу одержали Евгений Чайка и Людмила Попова. Второй результат показали Владимир Акимов и Тамара Ермакова. Бронзовыми призерами стали Владимир Самойлович и Ольга Еремина. В соревнованиях по шахматам среди женщин первое место заняла Людмила Савельева,  второе — Нина Леготина. В соревнованиях мужчин первенствовал Иван Данилкин, вторым стал Николай Казанцев, третьими — Валерий Репин и Александр Кулясов.
Данные соревнования являются отборочными на областные соревнования,которые состоятся в августе в городе Пенза.